Новости Чозы Акимичи: Яркие события в жизни мультпероснажей

от 09 июня
{_google_reklama_728x90_}

Эти выходные выдаются даже слишком фестивальными — на любой вкус и цвет: от рыцарских боев до сельского хозяйства татарского народа. Не пугайтесь, если на улицах города вам встретятся люди в костюме героя компьютерной игры или девочки-аниме с синими волосами и лунной призмой. На берегу Обского моря тусовщики уйдут в трехдневный отрыв и вернутся только к понедельнику, а театралы придумали эксперимент, куда намерены завлечь новосибирцев — интрига раскроется завтра. В кино покажут долгожданную историю про Тёмного феникса — Джин Грин, звездный путь Элтона Джона и запретный роман британской писательницы - класс убийц 2 серия.

Международный военно-исторический фестиваль «Сибирский Огонь» пройдет в поселке Большой Оёш Колыванского района. Гостей ждет обширная программа с показательными схватками, рыцарскими турнирами и мастер-классами. На территории фестиваля будут расположены исторические площадки (в том числе для детей) разных эпох от раннего средневековья до периода локальных конфликтов XX столетия. Фестивалим по полной: 14 самых ярких и волнующих событий наступающих выходных. Где: территория посёлка Большой Оёш, Колыванский район. Когда: 8 июня. Во сколько: с 11:00 до 19:00. Сколько стоит: вход свободный.

«Федеральный сабантуй 2019» — ежегодный татарский народный праздник окончания весенних полевых работ, который отмечается более чем в 50 регионах России и 30 зарубежных странах после завершения сева. Мероприятие будет длиться два дня. Фестивалим по полной: 14 самых ярких и волнующих событий наступающих выходных. 8 июня в рамках фестиваля на территории Новосибирского ипподрома будут проводиться скачки и сельскохозяйственная выставка.