Новости Чозы Акимичи: Выдающиеся герои мультиков

от 28 января
{_google_reklama_728x90_}

25 января 2018 году ярому и талантливому поэтому, автору-исполнителю и актеру Владимиру Высоцкому исполнилось бы 80 лет. Издание OAnews предлагает вспомнить наиболее интересные факты его биографии. Детство и юность. Высоцкий родился 25 января 1938 года в Москве. Во время ВОВ он и его мать проживали в селе Воронцовка, куда были отправлены во время эвакуации. В 1947 году родители будущей знаменитости развелись, а Владимир Высоцкий переехал жить к отцу, который уже успел жениться во второй раз. Имеется информация, что после первого семестра занятий на механическом факультете Московского инженерно-строительного института им. Куйбышева, будущий артист принял решение оставить учебу, чтобы поступить в театральный - ван пис торрент.

Своей цели ему удалось достичь в 1968 году, когда Высоцкий стал студентом актерского отделения студии МХАТ. Творческая деятельность. Что касается первой театральной работы, то Высоцкий проявил себя в роли Порфирия Петровича в постановке «Преступление и наказание». В кино артист дебютировал как студент Петя в картине «Сверстницы». На первом курсе театрального Высоцкий познакомился со своей первой женой Изой Жуковой, а через год на съёмочной площадке киноленты «713-й просит посадку» - со второй супругой Людмилой Абрамовой. После расставания с последней в 1968 году он уже был знаменитой личностью.

Владимир Высоцкий 25 января 2018 года отметил бы 80-летие. Первым стихотворением Высоцкого стала «Моя клятва». Оно было написано 8 марта 1953 года, когда он учился в восьмом классе. Произведение школьник посвятил памяти Сталина, оно наполнено чувством скорби по умершему правителю. В 1960-е общественность услышала первые песни Высоцкого.