Новости Чозы Акимичи: Популярный мультфильм на Youtube

от 08 декабря
{_google_reklama_728x90_}

В 2016 году самыми популярными видео, просмотренными украинцами на Youtube, стали клип на песню “Экспонат” группы “Ленинград”, Мастера меча онлайн видео, и детский мультфильм "Маша и Медведь" (серия "Эх, прокачу!"). Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании. YouTube собрал десятку самых трендовых видео на своей платформе за 2016 год в мире и Украине. Совокупно их просмотрели 550 миллионов раз и смотрели в течение более 25 миллионов часов. В компании отметили, что 2016-ый был годом различных соревнований и челленджей. "Сначала был бегущий человек, потом все ловили покемонов, вы застывали в разных позах, покрывали себя сотней слоев всякой всячины", говориться в сообщении.

В частности, топ-10 музыкальных видео 2016 года в Украине выглядит так: Ленинград — Экспонат. Время и Стекло - Навернопотомучто. Тимати feat. Егор Крид - Где ты, где я (премьера клипа, 2016). Потап и Настя - Умамы. Ленинград — Сиськи. Quest Pistols Show - Непохожие (Премьера клипа, 2016). Kristina Si - Хочу (премьера клипа, 2016). LOBODA - К ЧЕРТУ ЛЮБОВЬ (ПРЕМЬЕРА КЛИПА). Океан Ельзи - Не йди (official video). LIVE - Jamala - 1944 (Ukraine) at the Grand Final of the 2016 Eurovision Song Contest.

Что касается самых популярных не музыкальных видео года на YouTube, то среди украинских пользователей в детском и комедийном контенте лидируют по количеству просмотров: Маша и Медведь - Эх, прокачу! (Серия 55). Фиксики - Колесо. ИВАНГАЙ FEAT. TRINERGY - ХАЮ-ХАЙ. День Рождения Кати Дубаи День #5 катаемся на розовом лимузине Парк Бабочек Dubai Miracle Garden. 10 ЛАЙФХАКОВ С МАГНИТАМИ. Барбоскины - 158 серия. Здравствуй, Дедушка Мороз. Мультики про Новый год.