Новости Чозы Акимичи: Мультики на выходные

от 22 января
{_google_reklama_728x90_}

Безусловно, самой громкой новинкой предстоящих киновыходных является третья часть «Трех иксов» с Вином Дизелем в главной роли, но отечественному зрителю, да и просто любителям хорошего кино, следует выбрать работу Андрея Кончаловского «Рай», у которой есть все шансы оказаться победителем оскароносной гонки. О вручении заветной статуэтки мы узнаем только в конце февраля, а сейчас разберемся, почему фильм Кончаловского серьезно претендует на самую заветную награду мирового кино. «Рай». Талант Андрея Кончаловского уже оценили отечественные критики, которые уверенно вручили ему «Белого слона» как в номинации «Лучший режиссер», так и в номинации «Лучший фильм» 2016 года - наруто онлайн сезон.

Но это только на территории России. «Рай» намеревается отправляться дальше и покорять Голливуд. Хотя сам Кончаловский в интервью утверждает, что «Оскар» - не настолько важная награда, как ее малюют, но получить красивую фигурку в свою коллекцию все же приятно. «Рай» - уверенная военная драма, в которой умеренная жестокость нацистов перемешивается с человеческим мироощущением. Создать рай на Земле не удается, значит, героев драмы Кончаловского пропустят в небесный Рай. Вторая мировая война набирает обороты. Русская светская львица Ольга (Юлия Высоцкая) оказывается под арестом за сокрытие еврейских детей от бдительных французских правоохранителей.

Вскоре Ольгу направляют в концентрационный лагерь, из которого единственный выход - газовая камера. Уже в концлагере героиня встречает немецкого офицера Хельмута (Кристиан Клаус), с которым она уже была ранее знакома. Нацист давно обогатил свой внутренний мир книгами Антона Павловича Чехова и влюблен в Ольгу.