Новости Чозы Акимичи: Мультгерой благоустроился

от 22 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Кинорежиссер Тимур Бекмамбетов женился на помощнице президента Татарстана Наталии Фишман. Свадьбу отпраздновали в Казани — гостей пригласили на пикник на набережной озера Кабан, благоустроенного по инициативе 28-летней чиновницы. Для Бекмамбетова это уже третий брак — недавно он развелся с предыдущей женой, продюсером и художником по костюмам Варварой Авдюшко. Как отберут ваш бизнес. Главное в Сети. "Это чушь собачья" - Бортников о предложении Турчинова. "С Донбассом поступим по-новому": Зеленский взорвал политику Украины. От «повстанца» до «боевика»: на чем поймали команду Порошенко. Сергей Трофимов скончался на рабочем месте. Пенсии в России перейдут по наследству - стальной алхимик опенинг.

Зеленский откровенно рассказал об отношении к Бандере. Савченко дала совет Зеленскому по поводу отношений с Россией. «Всхлипы» Порошенко после поражения на выборах попали на видео. Зеленский посетит российский Крым. Читайте также. Китайские уши для русского голоса: в чем опасность. Наука и «цифра»: как выжать эффект для экономики. Высокий спрос на ОФЗ: рубль укрепится? Бойня в сети: кибергерои против мошенников. Борьба с санкциями: автопром нуждается в локализации. Гиперкубы и фасады-трансформеры: как алюминий меняет архитектуру. Министр экономики Татарстана — об инвестициях в экономику будущего. Мощный взрыв прогремел в Донбассе, появились данные о жертвах.

Закарпатье вышло из состава Украины. Божена Рынска сменила фамилию. Вице-премьер Крыма заявил о возможном воссоединении с Украиной. Российский режиссер Тимур Бекмамбетов женился на помощнице Татарстана Наталии Фишман. В понедельник, 22 апреля, в инстаграме деятеля кино появились два снимка – на одном из них запечатлены руки молодоженов с проволочными обручальными кольцами, на другом – совместное фото с пикника, устроенного по случаю свадьбы в Казани на набережной озера Кабан.