Новости Чозы Акимичи: Мультгерои на радиостанции

от 10 мая
{_google_reklama_728x90_}

Денис Погодин о том, почему голос – не самое важное на радио и как ведут эфиры во время ЧП. IZHLIFE продолжает рассказывать о профессиях нашего города. Вместе с ижевчанами узнаем, за что они любят и за что ненавидят свою работу. Новый выпуск «Моей работы» посвящаем радиоведущим. Досье. Денис Погодин. Самый длинный эфир Дениса длился 13 часов. Тогда ему пришлось срочно подменить коллегу. Фото: архив редакции. Возраст: 37 лет. Стаж: около 15 лет. Образование: высшее, ИжГСХА, факультет ветеринарной медицины. Семейное положение: женат, двое детей. Хобби: проводить время с семьей. ПОПУЛЯРНОЕ НА САЙТЕ. «Бессмертный полк», финал «Песни нашей Победы», салют: полная программа на 9 Мая в Ижевске -
смотреть моб психо 100.

Relap. «Хотел стать медиком». «Доброе утро, Ижевск! В эфире утреннее шоу «Первые» и с вами я, Денис Погодин!»: наверное, каждый ижевчанин хоть раз слышал эту фразу, когда включал любимую городскую радиостанцию «Адам» (12+). Вот уже более 15 лет Денис трудится на радиостанции, и под его голос каждый день просыпаются и начинают жить сотни тысячи горожан. – По образованию я вообще ветеринар, заканчивал ИжГСХА. Я поступал одновременно в медакадемию и в «сельхозку», – рассказывает Денис. – В медакадемии мне не хватило одного балла. Моим родителям тогда сказали, что этот заветный и нужный балл будет стоить 25 000 рублей.

Таких денег (а это был 1999-й год) у нас не было, поэтому выбор учебного заведения был очевиден. Кстати, в «сельхозку» я прошел по баллам. Во время студенчества Денис познакомился с коучем, известным женским тренером в городе Лилией Бородиной. – Оказалось, что ее родная сестра тогда встречалась с Дмитрием Авериным, ведущим на радио «Адам».