Новости Чозы Акимичи: Мировые рекорды анимешников

от 12 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Существует не так много игр, в которые вы готовы играть до появления настоящей боли в руках. А потом отдыхать, разминать руку... и играть снова. Вот почему просто нельзя обойти стороной Hattori. В этой игре есть все — от динамичного геймплея до уникальной идеи. А потому причин, почему бы её не установить на свой девайс, просто не существует. IPhone — оружие ниндзя. Игра Hattori заставит каждого почувствовать себя в роли настоящего ниндзя, который крадется в ночи со стопкой сюрикенов в руке и, завидев противника, тут же отправляет свое смертельное оружие в него - обучение голосу — при помощи iPhone. Как и в реальной жизни, в этой игре решают скорость и точность.

Главная задача игрока заключается в том, чтобы поразить своего соперника, метко запустив в него смертоносные клинки. Не стоит забывать, что точно такое же оружие будет лететь и в вашу сторону. Увернуться и избежать удара не получится, а потому выход один — поразить своего противника раньше, чем он сразит вас. Hattori Hattori Hattori. На первый взгляд, игра проста, но на практике все совсем не так. Вам придется с бешеной скоростью скользить пальцем по экрану смартфона, подстраиваясь под особенности игры своего недруга. Каждый бой неповторим, а потому со временем вам нужно будет выработать собственную тактику сражения.

Не стоит забывать также и про физическую усталость, которая просто не даст тебе одинаково удачно проходить один уровень за другим. И еще — будьте готовы, что на следующее утро вы проснетесь с настоящей крепатурой. Конечно же, каждый проведенный бой вне зависимости от его исхода будет приносить вам определенный опыт. Это позволит постепенно открывать сюрикены с большей поражающей силой.