Новости Чозы Акимичи: Лепс сыграл в аниме

от 06 октября
{_google_reklama_728x90_}

Й сериал «Степные волки» для телеканала НТВ. По сценарию сюжет разворачивается в жарком июле, а за окном уже довольно холодный октябрь. Как происходит превращение осеннего дня в жаркий летний полдень и почему нельзя грызть семечки, мы узнали, побывав на съемочной площадке в поселке Ильинка Ленинского района. По сюжету фильма действие разворачивается в Ростовской области. В станице заправляет банда «Степные волки». Туда приезжает молодой следователь, чтобы отомстить за своего друга, который пропал где-то в степях Хирузен Сарутоби. Следователь Дымов уверен, что в этом виновны «волки». Он находит себе непримиримого противника и между ними вспыхивает вражда.

Но что лучше для обычного человека - закон или порядок? Этот вопрос остро стоит перед героями фильма. Семечки – враг кино. Пока ждали с коллегами возможности поговорить с режиссером, купили в ларьке по-соседству пакетик с семечками. Но погрызть их нам не удалось. Подошедший к нам Евгений Сологалов мягко, но твердо попросил убрать семена подсолнечника. Семечки у меня на площадке - это табу. Примета плохая, - погрозил нам пальцем режиссер. - Эта традиция уходит корнями в то время, когда фильмы снимали на пленку. Одна песчинка или шелуха семечки и все - пленка испорчена и все придется начинать заново. А актеры еще верят, что грызя семечки на съемочной площадке можно прощелкать свою роль.

Мы поспешили сгладить свою оплошность, предложив рассказать о съемочном процессе. Съемки начались летом и в кадре актеры ходят в футболках, как же сейчас сниматься в такой одежде? Приходится раздевать актеров. Но днем еще ничего, а вот во время ночных съемок у них изо рта идет пар.