Новости Чозы Акимичи: Кто в лидерах среди героев аниме

от 29 мая
{_google_reklama_728x90_}

Культура выходит на день защиты детей досрочно: все 12 финалистов проекта «Ты супер!», сироты, получили от Михаила Гуцериева в подарок квартиры, организаторы шоу «Голос. Дети» при переигровке объявили победителями всех 9-х финалистов, а от правительства России дети и семьи России получат целый миллиард, но в виде кинофильмов и не завтра. А вот пушкинистов было не слышно... 1?? «Игра престолов» всё. 2?? «Дылда» Кантемира Балагова — приз за лучшую режиссуру в «Особом взгляде» в Каннах. Пока ничего почитать про фильм не написали, поэтому пусть сам режиссер говорит -
смотреть блич все серии.

3?? На 13-е месте в Classical Crossover и на 18-м в чарте альбомов классики Billboard возник альбом «Melting» исполнителя Nico Cartosio. Nico оказался гендиректором нашего телеканала «Пятница» Николаем Картозия и этим обеспечил себе и пластинке место в третьем хит-параде – в нашей семерке, а послушать альбом можно здесь. 4?? Отгремел 72-й Каннский. Денис Рузаев из «Ленты» пытался разъять как труп мотивы и логику Иньярриту, Лантимоса и Павликовского, однако получились все равно мотивы Дениса Рузаева, но зато все триумфаторы аккуратно зааннотированы в одном месте. 5?? XIII Дягилевский фестиваль в Перми.

В этом сезоне впервые: открытие впервые транслировалось онлайн, в течение фестиваля за пределами Перми работали 18 виртуальных концертных залов, одна «живая» площадка в Оханске, по завершении фестиваль пойдет на Париж. 6?? «Нацбест» достался Андрею Рубанову за «Финист — ясный сокол». Девиз премии – «Проснуться знаменитым!». Знаменитым теперь просыпается Юрий Воронин, уполномоченный по правам потребителей финансовых услуг, который в качестве почетного председателя жюри личным решением отдал победу «Финисту» при равенстве голосов с «Калечиной-малечиной».