Новости Чозы Акимичи: Кого защищают мультяшки

от 23 июня
{_google_reklama_728x90_}

17-летнюю Марию, 18-летнюю Ангелину и 19-летнюю Крестину Хачатурян будут судить за «убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору». Закон не хочет трактовать их действие как самооборону от избиений, издевательств и насилия со стороны отца. Насилия, длившегося годами. Редактор Salt Mag Анна Родина рассказывает, почему сейчас важно объединиться и защитить сестер. Undefined. В первый раз я столкнулась с домогательствами, когда мне было шесть. Это был наш сосед, он жил этажом выше, и у него был дог — очень крутая в конце 80-х порода. «Приходи к нам, у нас есть видик и мультики. Только маме не говори». Я пришла - моя геройская академия 2 сезон.

Вместо мультиков мне, его сыну и еще одному мальчику показали почему-то голых людей. Но дали погладить дога. «Почему маме не говорить-то», — подумала я — и рассказала. Через неделю (за которую мама, видимо, успела объяснить мужику, что если он еще раз подойдет ко мне, живым из подъезда не выйдет) он поймал меня за гаражами. «Зачем рассказала?». Мне было страшно, я убежала. Потом он переехал вместе с сыном и собакой, я знала — куда, и вздрагивала лет до пятнадцати, проходя мимо этой пятиэтажки. Потом мне было 14, и я была у тети в гостях, в Хабаровске. Зашла в подъезд. Потом в лифт, за мной зашел мужчина. Зашел и зашел. Лифт поехал, он стал задирать мне юбку и нажал на «Стоп».

Я заорала, как резаная, стала вырываться, а он вдруг испугался и стал причитать: «Да ты что, да я только трусики посмотреть!». Лифт поехал, приехал, я выбежала. Тетя спросила, что случилось — ничего, говорю. Она налила мне сладкого чаю, вынула из меня всю информацию и закрыла в кухне. Потом я узнала, что она собрала всех женщин во дворе, у которых были дочери — и девочки 16-17 лет (покрупнее меня, у которой тогда еще даже грудь не росла) описали этого человека.