Новости Чозы Акимичи: Как мультперсонажи называют друг друга

от 14 февраля
{_google_reklama_728x90_}

На дворе 14 февраля — праздник всех влюбленных. В самый романтичный день в году Woman.ru решил выведать у звезд, как они обращаются к своим вторым половинам и как любя называют их самих. Александр Чистяков и Глюкоза — Все решено, детка. — Я тебе не детка! Надеемся, все узнали диалог героини Энн Хэтэуэй с персонажем Саймона Бейкера в фильме «Дьявол носит Prada». В этом материале мы как раз хотим поговорить о прозвищах влюбленных - моя геройская академия.

К слову, а вам нравится, как вас называет ваша вторая половина? Так уж заведено в отношениях, что с течением времени практически все мы перестаем быть Машами, Андреями, Кристинами и Кириллами, превращаясь в «котиков», «зайчиков» и прочих уменьшительно-ласкательных «любимок». А иногда пары идут дальше и придумывают друг для друга необычные и совершенно непонятные посторонним прозвища: Кукумбрик, Пурик, Марунчик. И, наверное, в этом есть некая магия: свой закодированный язык любви.

Вам было бы интересно узнать, как Глюкоза и Александр Чистяков называют друг друга, или почему Айза и ее супруг Дмитрий никак не могут остановиться на одном прозвище, постоянно придумывая новые? Признаться, нам тоже стало любопытно, и мы расспросили звездные пары о том, как они называют своих партнеров в повседневной жизни. Что услышали в ответ — узнаете из нашего специального материала. Реклама Александр Чистяков и Глюкоза Глюкоза и ее супруг Александр Чистяков вместе уже более 13 лет. Певица не скрывала, что в какой-то момент огонь между ней и мужем потух и они «начали превращаться в друзей».

К счастью, супругам удалось преодолеть кризис, и сегодня в их отношениях бушует страсть, как и в начале отношений.