Новости Чозы Акимичи: Июньские мультфильмы

от 06 июня
{_google_reklama_728x90_}

В июне в российский прокат выходит сразу несколько фильмов с Каннского фестиваля, среди которых автобиографичный фильм Педро Альмодовара «Боль и слава» и российская картина «Дылда». Также в прокате – марвеловские «Люди Икс: Темный Феникс», возвращение «Людей в черном» и скандальный «Рокетмен». Обозреватель РИАМО выбрала 13 премьер июня, которые стоит увидеть в кинотеатре. «Люди Икс: Темный Феникс». Когда: 6 июня. Жанр: фантастика, боевик. Супергеройский фильм для любителей Marvel «Люди Икс: Темный Феникс» в российский прокат выходит 6 июня. История о том, где Джин Грей обретает невероятные суперспособности, которые меняют ее и превращают в Темного Феникса, станет кульминацией франшизы -
сериал наруто.

Фильм расскажет о юности Феникс. Главные роли сыграли - Дженнифер Лоуренс, Джеймс МакЭвой, Джессика Честейн, Майкл Фассбендер, Николас Холт. «Рокетмен». Когда: 6 июня. Жанр: биографическая драма. Скандальный музыкальный байопик об Элтоне Джоне «Рокетмен», премьера которого состоялась на Каннском фестивале, в прокате с 6 июня. Режиссер «Богемской рапсодии» Декстер Флетчер показывает превращение застенчивого парня из маленького городка Реджинальда Дуайта в мировую звезду поп-музыки Элтона Джона. В русской версии «Рокетмена» из картины вырезано несколько сцен, в том числе сцена, где Элтон Джон застает своего менеджера с другим мужчиной и гомосексуальную сцену с участием его самого.

Кроме того, сократили сцены употребления наркотиков и алкоголя и убрали финальный титр, где говорится, что музыкант нашел любовь, женился и воспитывает детей. 10 летних музыкальных фестивалей 2019 года в Подмосковье>>. «Вита и Вирджиния».