Новости Чозы Акимичи: Анимешники открывают занавес

от 13 октября
{_google_reklama_728x90_}

Первом канале начался проект «Черно-белое», в котором медиумы соревнуются друг с другом. «Телепрограмма» встретилась с ведущим шоу актером Андреем Соколовым, чтобы расспросить его о том, как он сам относится к сверхъестественному и необъяснимому. Андрей, тема медиумов и экстрасенсов все-таки неоднозначная. Тут либо веришь, либо нет. Это как бесплатные объявления о животных. Сомневались, браться ли за этот проект? Я давно интересуюсь всем эдаким и эзотерическим. Моя актерская профессия заключается во многом в препарации собственного внутреннего мира. Она связана с самоанализом, с разбором персонажа, пониманием его психики. Самое главное - не забегать слишком далеко, потому что потом можно не вернуться обратно.

Известно много случаев, когда люди заигрывались и теряли самих себя. Им становился неинтересен нынешний мир. Лично я склонен думать, что существует и нечто большее того, о чем мы знаем в реальности. И мне хочется приоткрыть «занавесочку», посмотреть: а что же там, за ней, в другом мире? И когда я соглашался вести программу о медиумах, я хотел как раз «поковыряться» в чем-то непонятном. И я, и участники шоу понимали, что будет деление на два лагеря. Мне импонировало, что во главу угла ставится не само шоу как таковое, не соперничество команд, а возможность помочь зрителям, которые обращаются в программу со своими проблемами. Я понимаю, что благими намерениями выстлана дорога в ад...

И все же могу сказать, во время съемок реально были случаи, когда людей просто спасали - и это происходило на моих глазах! Думаю, что никаких подстав здесь не было. Это просто невозможно хотя бы потому, что соперники следят друг за другом и обсуждают все действия.