Новости Чозы Акимичи: Анимационное Средиземье

от 26 сентября
{_google_reklama_728x90_}

По этому случаю презентация началась с красивой нарезки из выпущенных студией проектов. Среди них хиты Кристофера Нолана, «Властелин колец», «Гарри Поттер», недавние «Великий Гэтсби» и «Гравитация» и многое другое. Перейдя от прошлого к будущему, прокатчик Шестихвостый решил отказаться от долгих речей и сконцентрироваться на самих материалах из фильмов, выходящих в следующие шесть месяцев. 6 ноября в российском прокате стартует научно-фантастическая картина Кристофера Нолана «Интерстеллар», в которой Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй и другие звезды отправляются в космос, чтобы спасти человечество от вымирания.

Компания «Каро Премьер» не презентовала новых материалов по фильму и показала уже хорошо знакомый трейлер. Недавно британский постановщик назвал свой новый проект «почти зеркальным отражением „Начала“», но многое касательно фильма до сих пор остается загадкой. Возможно, какой-то свет прольет новый трейлер, который появится ближе к релизу. Еще одна ожидаемая ноябрьская премьера в пакете прокатчика — сиквел комедии «Несносные боссы». На этот раз полюбившиеся зрителям персонажи Джейсона Бейтмана, Чарли Дэя и Джейсона Судейкиса решают похитить сына (Крис Пайн) одного из своих инвесторов (Кристоф Вальц).

На презентации был представлен искрометный фрагмент, в котором героиня Дженнифер Энистон пытается самыми грязными способами добиться того, что у нее так и не вышло в первой части. Хорошие новости для любителей озвучки Дмитрия Пучкова: в отечественных кинотеатрах «Несносные боссы 2» будут идти не только в дубляже, но и в «правильном переводе» Гоблина. 17 декабря выходит один из самых громких релизов этого года — заключительная часть саги Питера Джексона «Хоббит» с подзаголовком «Битва пяти воинств».