Новости Чозы Акимичи: Акулы вместо мультиков

от 18 августа
{_google_reklama_728x90_}

Пол Уокер был на грани того, чтобы отказаться от карьеры в Голливуде ради того, чтобы изучать морскую биологию.
Пол изучал эту науку в колледже, а в 2010 году снялся в фильме National Geographic, который называется Shark Men. Он провел неделю за уборкой и кормлением больших белых акул на мексиканском побережье с доктором Майклом Домерие, который является специалистом по подводной жизни. Доктор Домерие рассказал, что Пол почти прислушался к его совету бросить Голливуд и начать осуществлять свою мечту.

«Он звонил мне среди ночи и говорил, что хочет отказаться от актерского дела и вернуться в колледж, прибегал к моей помощи. Я его разубеждал. Я сказал ему, что он может повлиять больше, как актер из Голливуда, чем как ученый. Поддерживал связь с ним много лет, даже после окончания нашей работы в фильме. Он хотел снова работать вместе», — говорит ученый.

В прошлом году они снова работали вместе над тв сериалом за 3 недели до гибели Пола в автомобильной аварии. «Честно говоря, не хотел продолжать работать над этим фильмом. После нескольких месяцев, однако, я решил, что Пол хотел бы, чтобы его закончили»