Новости Чозы Акимичи: Страшная обработка мультиков

от 08 июля
{_google_reklama_728x90_}

Герцогиня Кембриджская Кэтрин, признанная икона стиля не только в Великобритании, но и во всем мире, часто попадает на первую полосу различных изданий, но сниматься для глянца королевской особе не полагается. Чтобы заполучить на свою обложку Кейт Миддлтон некоторые журналы Акимичи Наруто пускают в ход фантазию. Так, например, редакторы Marie Claire South Africa сделали коллаж, изображающий супругу принца Уильяма. Копия, признаться, более чем неудачная и мало что в ней напоминает оригинал.

Журнал решил добавить Кейт эффектности. Сделать это ему удалось с помощью яркого макияжа и нарядов южноафриканских дизайнеров, в которые с легкой руки создателей журнала облачилась герцогиня.

В свои 55 Мадонна может похвастаться неплохой фигурой, но, похоже, глянцевым журналам недостаточно стройности певицы. Авторитетный американский журнал Vanity Fair, поместив поп-диву на обложку, от души поработал над ее внешностью. С помощью фотошопа Мадонну сделали более женственной — мускулистые руки стали гладкими, а рельефные бедра аккуратными и женственными. Пострадала от руки ретушера и талия звезды, став тоньше и изящнее.
Приукрасить внешние данные звезды сериала «Секс в большом городе» Сары Джессики Паркер взялся китайский Harper's Bazaar. Сразу видно, что актриса попала в руки к профессионалам.