Новости Чозы Акимичи: Собчак и мультфильм

от 25 июня
{_google_reklama_728x90_}

Итак, 23 июня в России на деньги Ходорковского создана «ПП». Гудков-младший успешно съездил на смотрины в Лондон и получил деньги на создание очередной никому не нужной либеральной партии, от которой будет выдвигаться в мэры Москвы. Сами создатели (Гудков и Собчак) называют свою тусовку «Партия Перемен». Но мне больше нравится «Погудим и Поскачем», так правдивее. Потому что создатели данной партии заявляют, что будут объединять «людей нового поколения нормальных взглядов» - тетрадь смерти фильм смотреть онлайн.

Дайте догадаюсь: это тех, кто смотрит «Дом-2» и бегает по улицам с резиновыми уточками? А тех, кто недавно стоял в длинные очереди в ресторан Бузовой, брать будут? Или это конкурирующая тусовка? Российский хоккеист разбился насмерть на водном мотоцикле. Минобороны раскритиковало танковый биатлон НАТО. Реакция Пескова на сбор подписей против пенсионной реформы.

И что значит «нормальных взглядов»? Кто определяет нормальность? Беглый уголовник Ходорковский, который является реальным собственником данной партии (кто партии деньги даёт, тот её и танцует)? Что для него норма? Воровство и гомосексуализм? Продажа недр России западу, а заодно и суверенитета? Или они хотят сделать в качестве новой нормы сервильность и полное подчинение чужим ценностям, взглядам, вкусам и идеологемам? Новая «норма» подразумевает поддержку украинских нацистов и осуждённых террористов? Тогда эта «норма» не для нас.

Ведь даже на пресс-конференцию о создании новой партии Гудков и Собчак пришли в футболках не с символикой своей новой партии (что было бы разумно с точки зрения повышения распознаваемости бренда), а с надписями «Свободу Сенцову». Вы понимаете, что сейчас всем либералам в России спущена методичка с указаниями двух-трёх тем, которые они должны обязательно везде упоминать? Это Сенцов, цены на бензин (которые уже упорядочили) и пенсионная реформа.