Новости Чозы Акимичи: Сколько лет аниме

от 18 августа
{_google_reklama_728x90_}

Вроде бульдожья хватка во взаимоотношениях с общественной системой у нас одного порядка. Но у меня (хоть я и моложе!) эта хватка как-то начинает ослабевать: как бы лень становится ее (систему) «доставать» и «подначивать». А Витольду – до сих пор не лень даже и в Конституционном суде дела выигрывать.

Витольд для меня – образец соединения «физика» с «лириком», профессионализма с любительством, Мысли и Действия. Витольд – неиссякаем и неподражаем. Он очень устойчив, и даже пьяный водитель неспособен его надолго сбить с ног

Я искренне преклоняюсь перед Витольдом. Хотел бы быть «как он», но и в свои «еще» 80 до него не дотягиваю. А ему ведь «уже» 85!

Мне хочется поздравить с этим праздником не только Витольда, но и его детей (а их четверо!) и особенно – его супругу Галину. Мало кто знает, что месяц назад у них была Золотая свадьба: 50 лет супружества.

Я думал, чтО бы подарить Витольду. И придумал: подарить бесценное и нетленное, а именно: воспроизвести на Когита!ру его же собственное гуманитарное творчество и его жизнеописание («Моя жизнь»). Все же будет доступнее, чем в безвестном блоге («Живой журнал»).