Новости Чозы Акимичи: Серийное аниме

от 15 сентября
{_google_reklama_728x90_}

На канале СТС – премьера 20-серийного фильма «Семейный бизнес» с Владимиром Яглычем в главной роли. Мужественный, брутальный, высокий, спортивный, крутой Яглыч играет отца пятерых детей, правда, отца небескорыстного, неродного, но очень предприимчивого, юморного и в принципе - неплохого. В интервью «Вечерней Москвы» Владимир рассказывает о том, как он учился (Яглыч Демонический Музыкант выпускник знаменитой ЩУКи, которая в этом году отмечает 100-летний юбилей), набирался жизненного опыта, покорял высоты, и при этом оставался ребенком. Владимир, вы не только наделены всеми достоинствами современного мужчины, но и завидным происхождением «москвич».

Помогает ли родной город вам в жизни и, в частности, в профессии? Я принадлежу к тем парням, которые безумно любят свой город. Все маленькие и большие победы Москвы – мои победы, как, впрочем, и поражения. Замечаю все новое, красивое, современное, что появляется в Москве. Разумеется, радуюсь, что мой город расцветает и выходит на более высокий уровень. Поделитесь, пожалуйста, полезной для ваших поклонниц информацией – в каких местах Москвы любите гулять? Патриаршие пруды, Покровка, район Красного Октября, где много уютных кафешек, Екатерининский парк и весь север Москвы, который мне более близок с самого детства (вырос в Отрадном).

Именно эти места помогают мне обрести равновесие и найти разнообразие. Факт своего рождения в Москве считаю подарком судьбы. Москвичи не обделены вузами, и даже из институтов одного профиля могут выбрать для себя наиболее приемлемый. В Москве каждый может найти занятия по интересам – и спорт, и музыка, и живопись, и театр. В студенческие годы мне было легче в бытовом плане – ведь я жил с родителями, тогда как многие мои однокурсники ютились в общежитиях, съемных квартирах.