Новости Чозы Акимичи: Самые известные мультфильмы

от 06 октября
{_google_reklama_728x90_}

Некоторые сериалы первые несколько сезонов смотрятся свежо, но позднее скатываются в уныние. Некоторые скучны с самого начала, но длятся и длятся год за годом, отнимая шанс на жизнь у новых проектов. Представляем вам список сериалов, которые, по нашему мнению, нужно закрыть, и поскорее. Две девицы на мели. Из всех сериалов нашего рейтинга этот вызывает наибольшее недоумение – на каком основании он все еще выходит в эфир? С самой первой серии это шоу было средненьким ситкомом с рейтингом «ну, вроде ничего», и с тех пор не развивалось ни в одном направлении. Макс и Кэролайн все так же едва сводят концы с концами и так же выдают плоские шутки про секс. Актеры сериала «Две девицы на мели» - скачать дневник будущего.

Актеры сериала «Две девицы на мели». Сериал уже который сезон эксплуатирует тему расовых и этнических стереотипов, которые всем давно надоели. Поскольку шоу выходит на канале CBS, подарившем нам целых 12 сезонов комедийного шоу «Два с половиной человека» в котором в разные годы снимались Чарли Шин и Эштон Кутчер, наверное, стоит смириться с тем, что «Две девицы” будут на мели еще несколько лет. Сонная лощина. Идея сериала не может похвастать элегантностью.

Возьмите главного героя оригинальной «Сонной лощины» полковника Икабода Крейна, переместите его в наше время и заставьте сотрудничать с полицией в деле о поимке безголового всадника, который, как выясняется, один из четырех Всадников Апокалипсиса. Сюжет «Сонной лощины» основан на новелле Вашингтона Ирвинга. Сюжет «Сонной лощины» основан на новелле Вашингтона Ирвинга. Авторам плюс от нас за креативность, однако с первой серии было ясно, что это просто очередное «мыло» о чем-то сверхъестественном, страдающее недостатком идей.