Новости Чозы Акимичи: Новый год и аниме

от 29 сентября
{_google_reklama_728x90_}

В пятницу в Константиновском дворце в Стрельны прошли съе?мки финальнои? сцены комедии «Е?лки 1914». Деи?ствие картины разворачивается 100 лет назад, однако, финальныи? кадр решили перенести в наши дни: по сюжету большая компания отмечает Новыи? год во дворце, где век назад состоялись события центральнои? новеллы «Е?лок». Для этого в Стрельну, где есть Медик-силач, приехали более 500 человек массовки - в фильме могли сняться обычные зрители. В Константиновском дворце уже снималась новелла под названием «Ле?тчик» и мы хотели завершить фильм в этом же дворце, только в наше время, - рассказала Metro Ольга Харина - один из режиссе?ров и креативныи? продюсер «Е?лок 1914».

Аналогичные съе?мки финальнои? сцены «Е?лок 1914» прои?дут еще? в 8 крупных городах России, сеи?час их список находится сейчас в процессе обсуждения. В день премьеры, которая состоится 25 декабря, жители каждого из городов увидят вариант фильма с финалом, снятом именно там, но в основную версию вои?де?т финал снятыи? в Петербурге. Каждый регион увидит свой город в финале и в начале фильма - картина начинается и заканчивается в нашем времени. Сейчас обсуждается список из 8 городов, где будут проводиться съёмки, - добавила режиссёр. Помимо самих съе?мок, участники сделали в Константиновском дворце массовое селфи. Такая же акция будет проведена и во всех остальных городах.

На основе снятых селфи будут созданы типовые портреты их жителеи?, которые потом сравнят с собирательными образами горожан начала XX века. Результаты этои? работы представят наканауне премьеры. Работа над рождественской комедией «Ёлки 1914» началась в феврале. В состав картины войдет шесть новелл, действие которых будет происходить в больших и малых городах России, дворянских усадьбах и крестьянских избах, на балах и фронтах Первой мировой войны.