Новости Чозы Акимичи: Делят мультперсонажей

от 04 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Сейчас моей собеседнице 40 лет. Родилась Елена Алексеевна Петрова в Орске в 1977 году и была старшей дочерью в семье. Девочка получила родовую травму: акушерка неловко потянула младенца за голову и повредила нерв, из-за чего половина лица осталась перекошенной на всю жизнь. Это не стало проблемой для любящих родителей, а вот в детском саду и школе Лене постоянно приходилось терпеть насмешки ровесников. Мальчишки потешались, что я кривая. Девчонки шептались за спиной: «Гляди, идет эта, у которой рот набок!», - вспомнила Елена Петрова. – Многие вообще не хотели со мной общаться. Но те, кто знал меня лично, не замечали недостатков. С 16 лет Лена стала подумывать о пластических операциях - синий экзорцист опенинг.

Девушке, конечно, хотелось выглядеть хорошо, но на дорогостоящую процедуру надо было ехать в Москву. Родители ей помогли, и в 1995 году Петрова отправилась на лечение в столичный Центр стоматологии и. Хирургии. Хирурги пересадили нерв с ноги и взяли мышцу со спины при первой операции. Вторую и третью операции я делала бесплатно через год, но не могу, к сожалению, сказать, что это меня преобразило, - тяжело вздыхая, призналась Елена Алексеевна. В 26 лет она встретила мужчину, в которого влюбилась. Окончив медучилище, Лена устроилась в городскую больницу медсестрой. Осенью 2003 года она отправилась погостить к родственникам в Москву и в поезде познакомилась с Александром.

Оказалось, он тоже из Орска и, как и она, едет навестить родню. Не знаю, чем он меня зацепил, быть может, мужской харизмой. К тому же я никогда не была избалована вниманием противоположного пола, - предположила собеседница. Вскоре молодая пара сняла квартиру.