Новости Чозы Акимичи: Бесплатные мультфильмы и аниме

от 06 июня
{_google_reklama_728x90_}

Нас ждет череда праздников: День России, Дни Салавата Юлаева и День города Уфы. Какие мероприятия будут проходить в праздничные выходные в Уфе? Бесплатные выступления Mgzavrebi, Elvin Grey, "Пицца": куда уфимцам сходить в праздничные выходные. Пятница, 8 июня: В 20.00 в парке «Ватан» стартует Международный фестиваль искусств «Сердце Евразии». Его программу мы уже публиковали здесь. Откроет фестиваль "Симфоническая ночь" с Национальным симфоническим оркестром РБ. Суббота, 9 июня: В 11.00 перед lifestyle-центром "Башкирия" в рамках проекта "Мамочкина аллея" состоится открытие большой детской песочницы. В программе: Концерт вокальных детских коллективов. Занятия для мам и детей на лужайке -
бакуман сериал.

Общение и знакомства. В 16.00 в рамках фестиваля "Сердце Евразии" пройдет "Праздник национального костюма". Png. А в 19.00 в парке «Ватан» стартует Ufa-KuraiFest. Певец и музыкант Сиявуш Шерматзаде выйдет на сцену MusicHall27 в 19.30, чтобы представить свой акустический проект. Сиявуш – лауреат международных, всероссийских и республиканских конкурсов, лауреат премии Президента РФ. Ныне – резидент Уфимского джазклуба, а также руководитель музыкальных коллективов 7Souls, ElvisLiveAgain & Plug`n`Play. Воскресенье, 10 июня: С 12.00 парк культуры и отдыха «Демский» приглашает на праздничные мероприятия.

Праздник откроется торжественным митингом и продолжится яркой концертной программой на сцене парка. Далее состоится фестиваль "Зурбелишфест". Украшением праздника станут национальные дворики, где гостям представят национальные блюда и костюмы, мастер-классы и мини-ярмарки. На нескольких площадках развернутся спортивные состязания: по национальной борьбе курэш, спортивному ориентированию, волейболу, армспорту, шашкам и шахматам, дартсу.