Новости Чозы Акимичи: Аниме убежало от зрителей

от 23 октября
{_google_reklama_728x90_}

Как сообщает THR, ссылаясь на собственные источники, связано это с желанием Джеймса Вана самому отснять продолжение своего хоррор-хита 2013 года. Видимо, и он, и студия ожидали более позитивную реакцию на недавно вышедший спин-офф «Проклятие Аннабель», снятый Джоном Леонетти, который хоть и стал самым кассовым ужастиком 2014 года, однако пока серьезно отстает от темпов оригинального фильма про люстры. В то время как «Заклятие» к третьему уикенду пробило стомиллионную отметку, резвая куколка получила только 75 миллионов долларов. И, видимо, не меньше опасений вызывает судьба триквела «Астрала», доверенного в руки дебютанту Ли Уоннеллу.

К тому же и сам Ван, скорее всего, «наелся» на съемках «Форсажа-7», который и без того был отягощен гигантским бюджетом, харизмами актеров и завышенными ожиданиями продюсеров, так еще и был усугублен внезапной гибелью Пола Уокера. Этим, кстати, можно объяснить и недавние заявления постановщика о том, что он хочет вернуться в мир Конструктора смерти, некогда им созданный с восьмой частью «Пилы». Место «Заклятия» займет безымянный пока ужастик от той же студии. «Бойскауты против зомби», запланированные за неделю до премьеры хоррор-хита, облегченно выдохнули. На финал 2016 года запланировал свой потенциальный хит по полинезийским легендам и «Дисней».

Мультфильм под названием «Моана» расскажет о приключениях девочки-подростка, прирожденного навигатора, которая объединяется с легендарным полинезийским полубогом Мауи в поисках легендарного острова. Изначально предполагалось, что картина появится в прокате аж в 2018 году. Создатели Рон Клементс и Джон Маскер обещают фантастических морских животных и захватывающие приключения даже в подземном мире.